Беседа руководителя магистерской программы «Финансовый инжиниринг», профессора НИУ ВШЭ Берзона Н.И. с известным финансистом Коганом Е.Б. «Высшее образование: чему и как сегодня учить финансиста?»

29 июня в 19:00 приглашаем вас послушать беседу руководителя магистерской программы «Финансовый инжиниринг», профессора НИУ ВШЭ Берзона Н.И. с известным финансистом Коганом Е.Б. Тема: «Высшее образование: чему и как сегодня учить финансиста?»

Другие события 16+

Финансовые потоки – это кровеносная система любой компании. Каждый руководитель ищет профи, который обеспечит стабильную работу этой системы. Какие знания и навыки нужны молодым специалистам сегодня, чтобы завтра построить успешную карьеру? На эти вопросы ответят в прямом эфире Берзон Н.И., академический руководитель магистратуры «Финансовый инжиниринг» НИУ ВШЭ, заслуженный экономист РФ, эксперт с 30-летним стажем работы на финансовых рынках, и Коган Е.Б., Президент ИК «Московские партнеры», обладатель финансовой премии Chivas «Top 18 Financials awards» в номинации «Гуру фондового рынка», «Персона года» в номинации «Финансист года» по мнению РБК, «Персона Года 2020» в номинации «Финансист. Медийная персона года».

Поделиться:

1031 день назад
29 июня 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов